Можно ли управлять т/с, если ДКП записан да другого человека и со дня покупки прошло 3 дня?

можно ли управлять тс, если договор купли продажи записан да другого человека и со дня покупки прошло 3 дня

, Елена, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена!

С разрешения собственника транспортного средства это возможно, тем более если Вы будете вписаны в полис ОСАГО. Так что решайте вопрос с собственником транспортного средства.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.