Какие нужно подготовить документы для приватизации земельного участка?

Добрый не могли вы мне дать консультацию,какие нужно готовить документы на приватизацию земельного участка?Есть кадастровый паспорт есть карта где отмечен кусок земли членская книжка.

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Если бы вы подсказали какой именно участок хотите оформить, было бы проще вам помочь. Если речь идет о членской книжке, то это либо садовый участок, либо участок в ГСК под гаражом. Если участок сформирован, то есть стоит на кадастровом учете, и это участок для садоводства, то вам надо подать документы на регистрацию права, приложив постановление о предоставлении земельного участка, кадастровый паспорт, г.п. 350 руб. Если участок сформирован под гаражом в кооперативе, то после получения кадастрового паспорта вам необходимо обратиться в администрацию за заключением договора купли-продажи или аренды. Удачи!