Как вернуть льготы по ЖКХ при дарении квартиры?

Есть такая ситуация: бабушка, которая имеет субсидии на оплату ЖКХ, подарила квартиру внуку по договору дарения с правом проживания. После передачи в квартире осталась проживать бабушка с сожителем, но в квитанции льгот уже нет. Есть ли какие варианты вернуть льготы на оплату ЖКХ

, Алла, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

подарить обратно квартиру бабушке. Так как льгота предоставляется собственнику