Запрет на регистрационные действия с купленным авто обнаружился после постановки на учет, как быть?

Здравствуйте!

Приобрел автомобиль 01.09.18, 12.09.18 поставил машину на учет в ГИБДД, а сегодня выяснилось, что на машину наложен запрет на регистрационные действия. Запрет на регистрационные действия наложен 27.08.18. Что мне делать?

, Олег Валышев, г. Осташков
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Олег.

Для начала выяснить причину наложения ареста на рег.действия. После этого предпринимать какие либо действия. Обратитесь в ГИБДД узнать причину наложения и кто наложил арест.

Олег Валышев
Клиент, г. Осташков
Запрет наложен судебными приставамт

Если по долгам бывшего собственника, то Вам нужно обратится с заявлением к приставам которые наложили арест и предоставить договор купли продажи, стс о снятии ареста.