Что делать, если я не оплачиваю 4 кредитные карты в течение 3 месяцев?
Доброй ночи ,у меня 4 кредитки.
Муж развёлся ,несовершеннолетние дети его.и мои .
Кредитки брат в течении 5 лет ,на технику то 60 в АльфаБанке
То 80 в Сбер.и в Сбере 160 остаток 2 кредита ,итого :240
То 90 уже в Тинькоф выросло.
17,500 за куртку с мехом просрочках доплатить ,20 выплатив на каждой.
Телефон другой ,так как в МТС минус 1000 .
Муд перестал присылать бывший .
Что делать?
Есть Коттедд 300 м2
И Квартира элита ,где я прописанно .
Дети у папы прописанными в Москве .
Я из Белгорода .
Добрый вечер, от долгов можно избавиться только через банкротство, но при этом под реализацию не попадает только единственное жильё, поэтому банкротство для Вас опасно, да и эта процедура не дешевая, попробуйте попросить кредиторов о реструктуризации или продайте часть имущества для погашения долгов, юристы не могут помочь Вам просто так взять и удалить кредиты, кроме того из вопроса не ясно, после развода с мужем происходил ли раздел имущества, какое имущество Ваше и принадлежит Вам на праве собственности.