Как должно подтверждаться мое согласие на покупку фильма согласно закону?

Ростелеком выставил счет за просмотр фильма. Я его не смотрел. Как должно подтверждаться мое согласие на покупку (просмотр) фильма согласно закона? Я так думаю, что должно быть обязательно от меня заявление или ввод кода, пароля и т.д.

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Василий

Как должно подтверждаться мое согласие на покупку (просмотр) фильма согласно закона?

Ростелеком выставил счет за просмотр фильма. Я его не смотрел. Как должно подтверждаться мое согласие на покупку (просмотр) фильма согласно закона? Я так думаю, что должно быть обязательно от меня заявление или ввод кода, пароля и т.д.

Да, должны были оформить покупку, получить код доступа, поэтому если услуга Вам не оказывалась, то и платить за нее Вы не обязаны

Екатерина Маер
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, советую написать вам заявление в Ростелеком с указанием вышеизложенных фактов, если вы просто не будете платить это ни к чему хорошему не приведет. Мотивировано объясните ваш отказ в заявлении.