Как воспользоваться бесплатными услугами юриста при наличии карты москвича?

Имею карту москвича. хочу воспользоваться услугами бесплатного ЮРИСТА. Судилась со Сбербанком по ипотеке. решение не в мою пользу. Как найти юриста, имея карту москвича? Спасибо

, Нина, г. Москва
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день, Нина!

А разве социальная карта москвича дает возможность бесплатно воспользоваться услугами юриста? Насколько мне известно — нет. Вам необходимо обратиться юристам/адвокатам для правовой оценки перспективности Вашего дела (определения оснований для обжалования решения и т.д.).