Как вернуть деньги через компанию Билайн за ошибочный платеж?

отправила на Билайн 120 руб- ошибочно- но на мои заявления о возврате средств отвечают отказом!!! куда мне жаловаться?

, Ольга, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Направьте сначала им претензию письменную с требованием вернуть деньги. В случае отказа обращайтесь в суд, взыскивая неосновательное обогащение.

В соответствие со статье 1102 Гражданского кодекса РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).

Но здесь дополнительно нужно разбираться, ко являлся получателем этого платежа и как вообще происходила оплата.

                                                                           С уважением, А.В. Максименко