Как быть, если не совпадают сроки временного пребывания гражданки Украины в России?
Здравствуйте!Гражданка Украины с марта этого года часто приезжает к жениху в Россию,хотят в ближайшее время оформить брак.Каждый раз,приезжая в Россию она регистрировалась и соблюдала 90/180.Теперь по приезду зарегистрировавшись ей позвонили и сказали переделать число выбытия на месяц раньше.Как быть?Мы рассчитывали на этот месяц регистрацию..
, Татьяна, г. Воронеж
Сергей Ломакин
Здравствуйте, Татьяна.
Гражданка Украины с марта этого года часто приезжает к жениху в Россию, хотят в ближайшее время оформить брак.Каждый раз, приезжая в Россию она регистрировалась и соблюдала 90/180.Татьяна
Уточните, пожалуйста, дату первого въезда в РФ и все периоды пребывания в РФ. Это необходимо для точного расчета времени пребывания в течение каждого из периодов в 180 суток.
ей позвонили и сказали переделать число выбытия на месяц раньше.Как быть?Татьяна
А кто позвонил?