Какой нужен список документов для оформления нотариальной доверенности на продажу квартиры?
Я хочу продать свою квартиру, которая в другом городе.
Хочу чтоб это по доверенности сделал мой родитель.
Подскажите какие документы я должен предоставить нотариусу для этого?
Спасибо
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гугина
Добрый день! данные паспорта Вашего и доверяемого, т.е. родителя., документы на квартиру, подтверждающие право. Нотариус оформит доверенность.
Яков Босенко
Здравствуйте, Евгений! Нотариусу необходимо предоставить документы на квартиру и паспорта (Ваш и кому доверяете).