Можно ли составить расписку об обязательстве выплатить стоимость ущерба, который будет причинен?
Можно ли составить расписку о том, что Я Иванов Иван Иванович обязуюсь выплатить Иванову Ивану Ивановичу полную стоимость ущерба которую я принесу его имуществу?
, Даниил, г. Москва
Станислав Стеблюк
Здравствуйте — расписка по закону имеет юридическое значение — только постарайтесь указать как можно больше информации ( ФИО адрес телефон паспортные данные)