Возможно ли вернуть деньги без нотариуса?
Добрый день, не возвращают деньги за предоплаченную услугу без подписи нотариуса. Получается этой услугой я не пользовался. Возможно ли вернуть деньги без нотариуса?
Виталий, здравствуйте! Можете уточнить о какой услуге идет речь? А также почему и на какой документе от Вас требуют подпись нотариуса?
Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.
не возвращают деньги за предоплаченную услугу без подписи нотариуса. Получается этой услугой я не пользовался. Возможно ли вернуть деньги без нотариуса?
Здравствуйте! Не совсем понятно чем мотивирован не возврат вам денег и почему необходима подпись нотариуса. Но вы можете написать претензию установите срок, в который должны исполнить ваши требования, укажите, что в случае если в указанный вами срок ваши требования не будут выполнены вы обратитесь в суд и откажитесь от договора, взыщите деньги, моральный вред и все причинённые убытки.