Могут ли лишить свободы при частичной выплате морального ущерба?

Здравствуйте, меня судили по ст.111 ч2 п.з.дали условный срок 3года надзора и 2года условного срока. Заступаясь за себя приченила вред здоровью девушки. Ей делали пластику за 15тыс.рублей.

Мне присвоили моральный ущерб в размере 150тыс.рублей. Сроков не обозначали.у меня двое детей 4года и пол года. Оплачиваю по возможности. Девушку потерпевшию это не устраивает она хочет всю сумму. И собирается подать в суд. Какой ркзультат мне ожидать от этого суда

, Екатерина, г. Миасс
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Екатерина, Вы платите, не уклоняетесь, Вы итак должны всю сумму, но делаете все возможное и то, что потерпевшую это не устраивает и она хочет пойти в суд — она ничего не добьется, волноваться не о чем, Вы в трудной жизненной ситуации с детьми и суд это примет к сведению, также перед судом сделайте пару переводов потерпевшей на небольшие суммы, чтобы не обременительно было, в суде подтвердите отсутствие средств и суд понимает приоритет содержания детей, все будет хорошо.