Как документально оформить переход права собственности на невыделенную долю квартиры?

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, какие должны быть мои действия, чтобы документально оформить переход мне по наследству от мамы ее части (одной четвертой) в ОБЩЕЙ СОВМЕСТНОЙ собственности на квартиру, т.к размеры долей у нас не определены пока.

Получили квартиру в собственность 4-х человек в результате безвозмездной приватизации в Москве в 1990 году.

В частности, обязательно ли оформлять соглашение о выделении долей и делать это и регистрировать это соглашение у нотариуса?

С уважением,

Михаил.

, Михаил, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, вам нужно оформить наследство, вам нотариус все сам скажет, что вам нужно и какие документы.