Иск на разделение долга по квартплате между прописанными

Где взять форму(образец) искового заявления на разделение долга по квартплате между прописанными? И какие документы необходимо приложить к ниму?

, Александр, г. Кстово
Елена Афанасьева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!  Правильно-  Искового заявления о разделе лицевого счета и определении долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги, Правом требовать раздела лицевых счетов имеют собственники жилых помещений, находящихся в долевой собственности граждан, исходя из размера принадлежащих каждому из них долей. И такое же право принадлежит нанимателям жилого помещения и членам их семьи, поскольку последние несут общую с нанимателем ответственность по договору найма квартиры.
Исковые требования, касающиеся прав на жилые помещения рассматриваются районными судами по месту нахождения такого жилья, независимо от места жительства истца и ответчика.  Во вложении Иск с указанием приложений

Александр
Клиент, г. Кстово

Я если квартира муниципалитету принадлежит, то как в заявление нужно подписаться и подписать остальных? Просто как прописанные?

Пишите проживаете на основании договора найма, в который вписаны члены семьи (перечислить),, подписывает основной наниматель либо Истец (один). Если муниципальная тогда третьим лицом привлекаете Администрацию Вашего района (т.е. допишите в Иске после Ответчика — третье лицо: Администрация....)