Зачем подписывать акт межевания с соседом?

у нас есть кадастровый номер участка полученный по амнистии со ссылкой на общий план снт. Соседка просит подписать акт межевания. Зачем?

, Лидия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
кадастровый номер участка полученный по амнистии со ссылкой на общий план снт. Соседка просит подписать акт межевания. Зачем?

Лидия

Добрый день!

Возможно соседка проводит межевание, с вызовом кадастровых инженеров и подписание акта межевание подтверждает, что у вас нет споров по границам земельного  участка и местоположении земельного участка. Вы можете присутствовать при межевании участка кадастровым инженером и задать все интересующие вопросы.