Вопрос отозван

Как в данной ситуации оформить смену директора?

Нужна услуга по подготовки документов и подачи в налоговую через Ваше ЭЦП.

Смена ген директора, учредителя и юр адреса Москвы на адрес в регионе

, Иван, г. Электрогорск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы вправе выбрать любого юриста из списка. просто город укажите «москва». или в разделе документы сделайте заказ на услугу

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Иван.

Вам необходимо юридическое сопровождение. Для этого Вы можете самостоятельно выбрать юриста на сайте, согласовав с ним цену и объем необходимых услуг. Это очень удобно, учитывая, что Вы можете предварительно ознакомиться со специализацией и опытом всех юристов, которые Вас заинтересовали.

 Политика защиты клиентов Правовед.RU
Правовед.RU предоставляет своим клиентам широкие гарантии качества, конфиденциальности...

Кроме того, заказывая услугу через данный портал, Вы получаете гарантию безопасности

Если вы считаете, что юрист не помог вам, мы вернем вам деньги. Просто напишите нам об этом в течение 30 дней.