Что мне грозит в данной ситуации и какая статья?
А сидел и пил в центр е. Меня орестовали и шбт статью 20.21 но в камире меня ударил дубинкой на второй раз я не позволил и отобрал Дублин. Таперь шют что ровном счёт я отобрал пистолет что мне грозит .вот фото от наручников.
- 1536209279689-1074051194.jpg
Доброе утро, Андрей. А Вы причиненные Вам телесные повреждения (от наручников и от удара дубинкой) фиксировали в медицинском учреждении? Если да, то можно обратиться с заявлением о преступлении (превышение должностных полномочий сотрудниками полиции) в соответствии со ст. 141 УПК РФ в органы Следственного комитета РФ.
Что именно Вам собираются вменять сотрудники полиции — зависит от их фантазии (от ст. 19.3 КоАП РФ — неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, до ст. 318 УК РФ — применение насилия в отношении представителя власти).
Совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ,
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.