Возможна ли продажа квартиры с обременением?

Здравствуйте! я проживаю в Испании, моя бабушка собственник хочет продать квартиру в которой я прописана. Соответственно я желаю получить свою долю, в которой она мне отказывает.

Как происходит процесс суда если я не могу вылететь из страны и согласие на выписку меня не даю. Спасибо.

, Анастасия, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Анастасия здравствуйте! уточните, вы только зарегистрированы в квартире? или также как и бабушка являетесь собственника квартиры, например долю определенного размера виде, например 1/2? Это важный момент для ответа на ваш вопрос.

Судя по вопросу вы просто зарегистрированы в квартире, и не имеете доли в собственности. Если вы совершеннолетняя, то ваша бабушка достаточно легко может выписать вас из своей же квартиры и продать ее кому угодно. В этом случае у вас никаких прав на квартиру нет. Если ваш вопрос неполон — дополняйте, уточним ответ.