Что предпринять, если не могу расторгнуть договор с организацией?

Хочу расторгнуть договор с организацией " экология" . Мне отказывают ссылаясь на жилищный кодекс и на правовой. Как быть?

, Екатерина, сл. Красюковская
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Необходимо для начала определиться — что за договор и на каких условиях он заключался, кем вы там выступаете. От этого и будут зависеть основания, по которым договор может быть расторгнут.

Валерий Истомин
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Для ответа на поставленный вопрос следует, прежде всего разобраться с условиями данного договора, а также с основаниями отказа в расторжении такого договора со стороны «организации „экология“. В вашем вопросе не содержится необходимой информации для ответа на поставленный вопрос. Приведите дополнительные обстоятельства, с учетом настоящего ответа и конкретизируйте Ваш Вопрос.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

С уважением, Истомин В.Ю.