Как обезопасить себя при оплате товара на почте?

Можно ли вскрыть посылку на почте, и удостоверившись, что пришло именно то, что я заказал оплатить? Так как есть сомнения что сделал заказ на сайте мошенников

, Павел, г. Тюмень
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день.

Посылки с объявленной ценностью пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа.

Для того что бы обезопасить себя, Вам необходимо в присутствие сотрудника почты вскрыть посылку и проверить то ли Вам пришло, что Вы заказывали, соответствует ли описи. Если не будет соответствовать, сотрудник почты должен будет составить акт и Вам в итоге должны будут вернуть денежные средства.