Хочу купить себе смартфон в 16 лет, продадут ли мне его без согласия родителей?

Здравствуйте.Хочу что вы ответили мне быстро.вот мне 16 лет скоро буду 17 мне моя бабушка отправляет на карту 17000 рублей хочу сам покупать смартфон мне продатут без согласия родителей.пожалуйсьа не ответе с кодексами ответте мне четко можно или нет.

, Арамаис, г. Омск
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Да, можете, ограничений не вижу.