Может ли должник потребовать отменить ограничение на выезд?
Пристав вынес требование предоставить арбитражном управляещему документы по фирме, дело о банкротстве которой ведёт это управляющий. Документы предоставили, но арбитражного управляющего они не устраивают. Требование вынесено на одного управляющего, дело сейчас ведёт другой. Может ли должник потребовать отменить ограничение на выезд, на основании того что управляющий другой и требование получается не актуально?
Добрый день.
К сожалению, требование со сменой Арбитражного управляющего не отменяется.
Фактически Вам должны были предоставить перечень истребуемых у Вас документов, которые Вы и должны были передать. С целью скорейшего прекращения исполнительного производства, посоветую организовать передачу документации у судебного пристава-исполнителя.
Доказать «номинала» по сути не возможно.
Совет только один — искать документы, либо людей у кого они могут быть.