Как исправить ошибку в дипломе техникума, который уже ликвидирован?

. 1979 году окончил техникум в Узбекистане. Перед выходом на пенсию обнаружилась ошибка  в фамилии вместо «лл» написано «л » . В военном билете была такая же ошибка, но ее исправили в 1983 году в военкомате. Как быть сейчас? В настоящий момент техникум ликвидирован.

, Роберт, г. Набережные Челны
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Обращаться в суд общей юрисдикции по месту жительства в порядке главы 28 ГПК РФ с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.