Нужно ли платить за активацию транзитного счета при оформлении кредита?

Здравствуйте. Предлагают кредит Московского кредитного банка. Но надо заплатить 8750 р. за активацию транзитного счета. Что делать?Сам нахожусь в Кирове, а банк в Москве

, Дмитрий, г. Киров
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Дмитрий! Крайне не рекомендую Вам «услуги» подобных организаций, это явный прошу прощения «развод» ни один банк НИКОГДА нормальная организация не берет предоплаты за осуществление транзитных платежей.

С Уважением Александр Иванович!