ФССП - это частная компания или гос учреждение?
ОГРН многих организаций, таких как ФССП, МВД РФ и т.д. имеют номер, который начинается с 1. ОГРН же гос. учреждений должны начинаться с цифры 2. Например ОГРН ФССП - 1047796859791. Означает ли что подобные учреждения являются частными компаниями, ведь гос. организации должны иметь признаки государства?
Соответственно вопрос о законности их деятельности, как осуществление действий государственной власти...
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Роман Просвирин
Здравствуйте, Евгений, консультация по этому вопросу уже была дана ранее
https://pravoved.ru/question/1...