В суд какой инстанции подавать дополнение к апелляционной жалобе?

Сегодня получила письмо из районного суда о том, что в Мосгорсуде назначено заседание. А с материалами дела можно ознакомиться в районном суде. Куда же мне, в таком случае, направлять дополнение к жалобе?

, Наталья, г. Москва
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Наталья. В суде узнайте где находится дело. Всего хорошего.

Наталья
Клиент, г. Москва

Евгения, здравствуйте! Я написала в своем вопросе, что материалы дела находятся в районном суде.

Направляйте, дополнения в районный суд.