Как правильно составить решение единственного участника ООО об одобрении сделки?

Добрый день !

Как правильно составить решение единственного участника ооо об одобрении сделки : купля-продажа оборудования, которое находится в залоге в банке ?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день.Как и любое другое решение, принимаемое учредителем — указываются шапка, дата и место. а далее  -указывается решение, которое принимается участником. Далее такое решение подписывается участником.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Нужно ли указывать условие о залоге в решении? Или это будет только в договоре к-п?
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

РЕШЕНИЕ № ___
Единственного участника
Общества с ограниченной ответственностью «__________________»
(ООО «__________________»)
ОГРН __________________ ИНН __________________ КПП __________________
«__» ________ 201__ года, Московская область, Люберецкий район, п. Октябрьский
Я, гражданин Российской Федерации __________________, паспорт серия __________________ № __________________, выдан __________________, зарегистрированный по адресу: __________________, владеющий 100 (Сто) % доли участия в уставном капитале ООО «__________________» (далее по тексту именуемое «Общество»), принял решение одобрить следующие крупные сделки:

Далее перечисляете виды сделок.