Какой предусмотрен порядок расчета алиментов в твёрдой денежной сумме?

Здравствуйте, если я подаю на алименты в твёрдой денежной сумме, подскажите пожалуйста, сумма будет делиться на двоих родителей (мрот)? Спасибо большое за ответ!

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Решение о взыскании выносит суд. Как, на какое лицо и в каком размере, это все решает судья. Кстати, извините, из вопроса не ясно, кто по статусу вы, если пишите о взыскании алиментов на двоих родителей.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Валентина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я мать ребёнка и хочу подать на отца, спасибо за ответ!

Ясно, тогда у вас есть все основания. Только готовьтесь к вопросу судьи, «почему не в процентах от дохода, а в твердой денежной сумме».