Что меня ожидает на мед освидетельствовании?

Чуть более года назад проходил медосвидетельствование.Сегодня пришел к наркологу за справкой и мне сказали что я состою на учете и медосвидетельствование чтото выявило.Направили на дообследование,врачебную комиссию.что меня там ожидает?

, Антон, г. Уфа
Татьяна Титова
Юрист, г. Котлас

Здравствуйте, вас ожидает  или снятие с учета в наркодиспансере или прохождение  курса лечения,  или продолжение наблюдения (будете ходить на обследование)

Антон
Клиент, г. Уфа

отчегго это зависит? я не наблюдался и никуда не ходил.я могу отказаться если мне назначат лечение или нет?

конечно можете. это ваше право,  но  с учета могут не снять еще долго  по этой причине