Хакер взломал мой аккаунт в соц сети и изменил мои данные с паролем

Здравствуйте. У меня вот такая ситуация. Сижу вк, и меня перебрасывает на страничку входа. Подумала, лаг телефона. Ввожу логин и пароль, пишет неправильно набран логин/пароль. Чтобы Узнать всю правду хакера, я решила зайти на другую страницу и зашла к нему. А там уже... За время моего отсутствия, хакер поменял мои все фотографии, друзей и вообще все. На следующий день, он взломал, и мою страничку вторую. А я узнала , по тому, что я не могу зайти на страничку. Что мне делать?

, Наталия, г. Москва
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, обратитесь в администрацию Вконтакте с данной ситуацией, а вообще улучшите систему идентификации при входе, думаю об этом не стоит говорить, найти эту информацию легко.

Что касается юридической стороны, то в действиях злоумышленника формально есть составы Уголовного кодекса РФ:
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
Ну это, если своими действиями злоумышленник причинил вам ушерб, который еще надо доказать.
Удачи!