Может ли задолженность по квартплате отразиться минусом на банковской карте?

Здравствуйте, имеется задолженность по квартплате в размере 255000, возможна ли такая ситуация что этот долг появился минусом на карте, то есть на счету сейчас -255000рублей.

, Алекс, г. Нефтеюганск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! только в том случае, если управляющая компания взыскала эту задолженность в судебном порядке и предъявила ко взысканию исполнительный лист