Могут ли долги по квартире перевести на мужа?

Здравствуйте у нас большие долги за квартиру, живу с родителями и они накопили за 20 лет.. У меня с карты иногда снимают деньги в счёт квартиры... Если я выйду замуж имеют ли права судебные приставы орестовать карточку мужа за счёт долгов этой квартиры?

, Марина, г. Электросталь
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Марина, добрый день.

Приставы не будут списывать деньги с карточки мужа. Это Ваша задолженность, которая возникла до брака.