Как правильно подать претензию в банк об изменении тарифного плана?

хочу отправить притензию в банк о том что изминили тарифный план без моего ведома и проценты изменились, как лучше мне это сделать самому или через юристов?

, Алексей, г. Белгород
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Здравстувуйте! Можете сделать это сам. Банк всё равно на это не отреагирует, что через юристов, что нет. Можно жаловаться в Центробанк, просить их проверить работу банка, особенно, по одностьороннему изменению тарифного плана, отзвать лицензию пр., Можно и в суд, но это неэкономично, много расходов, времени, нервов, и всё — равно отрицательный результат. Лучше уйти и открыть счёт в каком — нибудь английском (не шучу) банке.