Могу ли я взять технику в рассрочку без гражданства?

Здравсвуйте , я бы хотел узнать могу ли я взять технику в рассррчку без гражданство ?

И какие дркуметы нужны для этого ?

Подскажите пожалуйста смогу ли я взять нет

, Марчел, г. Москва
Анастасия Князева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вы можете взять технику, в том случае если у вас есть работа. В большинстве случаев это зависит от политики магазина. Где-то могут проверить наличие работы, где-то нет.

Техника выдается в рассрочку по паспорту. Большинство банков не дают рассрочку иностранным гражданам. Законодательно прямого запрета на кредитование иностранных граждан не установлено. Заемщиком может стать как россиянин, так и иностранец, и даже человек без гражданства. Здесь дело совсем в другом: из-за высоких рисков невозврата долга или задержек платежей только немногие кредитные организации готовы сотрудничать с зарубежными гостями.

Организация скорее всего не даст кредит иностранному гражданину. Но вы можете непосредственно обратиться в банк, где вам предложат варианты.