Как получить водительские права в данном случае?

В 2004 году окончил водительские курсы до сих пор не сдал могли я пойти с этими документами в ГАИ и сдать заново .?

, Валерий, г. Уфа
Гульназ Камалтдинова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Валерий!

 Дoкyмeнт об окончании автошколы, выдaвaeмый aккpeдитoвaнным oбpaзoвaтeльным yчpeждeниeм, является дoкyмeнтoм гocyдapcтвeннoгo oбpaзцa и пoдтвepждaeт факт прохождения обучения в автошколе.На этом его юридическая ценность заканчивается, поэтому и не требует наличия определенного срока давности.Соответственно свидетельство об окончании Вами автошколы, выданное в 20004 году действительно по настоящее время и Вы можете с данным документом обратиться в ГАИ для сдачи экзамена.

Валерий