Где можно ознакомиться с выпиской из приказа МО РФ 365?

Модеи ли кто прислать выписку из приказа МО РФ номер 365 , гле ведется речь о 15 сутках отпуска за риски связанные с риском жизни ?

, дмитрий Судаев, г. Рязань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Положение о порядке прохождения военной службы (п. 4 ст. 29) устанавливает возможность предоставления дополнительного отпуска определённым категориям военнослужащим:

в) военнослужащим, находящимся на воинских должностях (должностях), исполнение обязанностей военной службы на которых связано с повышенной опасностью для жизни и здоровья, — на 15 суток. Перечни указанных воинских должностей определяются руководителем федерального органа исполнительной власти или федерального государственного органа, в котором предусмотрена военная служба.

Проблема в том, что перечень должностей изложен в приказе, реквизиты которого Вы привели, а этот приказ имеет гриф ДСП.