Где взять образец уведомления для арендодателя о прекращении договора аренды?

Нужен образец уведомления для АРЕНДОДАТЕЛЯ о прекращении договора аренды. В договоре написано что мы должны уведомить арендодателя о прекращении договора аренды за месяц. Нужен бланк данного уведомления, но с учетом того что у АРЕНДОДАТЕЛЯ лежит наш депозит. И часть этого дипозита нам нужно чтобы вернули. Так как месяц после уведомления о прекращении договора заканчивается после уже оплаченного срока. И До даты расторжения останется 2 неделию соответственно часть суммы АРЕНДОДАТЕЛЬ нам должен вернуть

, Виктор, г. Москва
Елена Виноградова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Вы расторгаете договор в одностороннем порядке ДОСРОЧНО, или у Вас истекает срок аренды и если Вы не уведомите срок аренды будет продлен?

Виктор, чтобы помочь Вам в сложившейся ситуации, необходимо ознакомиться с договором (будет достаточно с обезличенными данными). В договоре может быть указано множество нюансов, которые необходимо учитывать при составлении данного уведомления. Можете показать Ваш договор?

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Вы можете обратиться за помощью по составлению уведомления к юристу на сайте. Вы можете сделать заявку в разделе «заявки на документы».

Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».