Как узнать дату регистрации брака, если оформление было в Украине?

здравствуйте.

мне необходимо получить копию свидетельства о браке 25 летней давности.

Вопрос усложняется тем. что я не помню даты регистрации. и акт был зарегистрирован в городе Винница (Украина) а я проживаю в России

Какие есть возможности выяснить хотя бы дату?

благодарю.

, Александр, г. Псков
Екатерина Куссмауль
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Обычно дата регистрации брака проставляется в штампе в паспорте. Или вам штамп не проставили?