Как подтвердить родство с матерью, если в свидетельстве о рождении указано другое гражданство сына и матери?

Как подтвердить родство с матерью, если в свидетельстве о рождении указано другое гражданство сына и матери? Ранее были гражданами Украины. Подтверждении нужно для оформления семейной визы за рубеж

, Дмитрий Романов, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Доброе утро, Дмитрий!

В зависимости от конкретной ситуации и цели оформления могут потребоваться следующие документы:

Свидетельство о рождении. В нём указаны полные имена и даты рождения обоих родителей и ребёнка.
Свидетельство о браке. Может быть представлено для подтверждения родственных отношений между супругами.
Справка из ЗАГСа. Этот документ содержит информацию о регистрации брака или рождения ребёнка. В нём указаны полные имена всех заинтересованных лиц и основные элементы, необходимые для определения родства.
Сертификаты родства. В некоторых случаях может потребоваться справка о родстве. Это подтверждает родство между родственниками по материнской линии, например, братьями и сёстрами.
Решение суда о разводе или установлении отцовства.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.