Имею ли я право на перенос права льготного проезда?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у меня право льготного проезда запланировано на июнь месяц вместе с отпуском, но я этим правом не воспользовалась. У меня отпуск в сентябре, я могу право льготного проезда перенести на сентябрь?
, Мария, г. Нефтеюганск
Александр Амелин
Мария, добрый день! Уточните, пожалуйста, на каком основании у вас возникло право льготного проезда?
Раз в 2 года предоставляется право льготного проезда. По графику отпусков он был запланирован, я работаю в больнице.
2015 г. я воспользовалась правом (25.08.13г. — 24.08.2015г.). В этом году он запланирован в июне был (19.06.16.-18.06.18). Я им не воспользовалась, хотела написать заявление на перенос права льготный на август. Мне начальство отказало.