Как взять в аренду муниципальное помещение?

хотели взять в аренду городскую баню,подали заявление в администрацию района.Сначала нам пообещали,а потом глава администрации нам отказал.Прав ли он.Спасибо

, лариса, г. Калуга
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. На Ваше заявление должен быть письменный ответ, отказ в том числе. Приложите его к вопросу, можно будет предметно посмотреть основания. И также если Вам что-либо обещали на бумажном носителе, а не на словах, например, документы по согласованию, переписка, это тоже имеет значение и необходимо это видеть. Если Вам не дали письменного ответа на заявление, подайте жалобу в прокуратуру. Если дали письменный ответ, в нем должна быть ссылка на основания к отказу, возможно проще устранить эти основания и пересдать заявление. Может просто без проведения аукциона нельзя заключить с Вами договор аренды.