Куда обратиться с претензией на некачественный товар, приобретенный в интернет-магазине?

Здравствуйте, купили товар в интернет магазине, который после применения оказался не качественным, доставка была курьером, как по закону вернуть товар и получить деньги обратно? Хороший красивый сайт с товарами, а на самом деле выбора на замену нет, потертые упаковки и брак.предприниматель зарегистрирован в Московской области, г Электросталь, офис с товаром -Метро Кожуховская, в промзоне.Телефон 88003332872 не отвечает, звонок срывается. Хотелось бы остановить обман и запретить такую безответственную торговлю.

, Вера Анатольевна, г. Москва
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Вера, вам срочно необходимо составить претензию и направить в этот магазин, затем составить исковое заявление о расторжении дкп и подать в суд. Если необходима помощь обращайтесь. Срочность заключается в том, что не редки случаи когда магазины ликвидируют я и получить с них ничего будет нельзя.