Отсутствует уголовное дело в ОД МО МВД, мои дальнейшие действия?

Обращался многократно в ОД МО МВД для ознакомления с материалами уг.дела, в чём мне было отказано. Обратился в прокуратуру, которой было установлено- материалы уг. дела в ОД МО МВД отсутствуют. Далее цитирую выдержки из ответа прокуратуры. "По информации начальника ОД данное уголовное дело в ноябре 2011г. направлялось в МрСО СУ СК. Однако подтверждающих документов о направлении уголовного дела в следственный отдел СУ СК РФ по области МО МВД РФ района в прокуратуру не представлено. Наряду с изложенным, установлено, что сведений о направлении Вам ответа на Ваше заявление от 18 августа 2012г. МО МВД РФ района не имеется. В связи с изложенным, ввиду нарушения требований п.12 ч.2 ст.42 УПК РФ прокурором района вынесено представление об устранении нарушений требований Закона начальнику МО МВД района. В связи с утратой материалов уголовного дела в МО МВД РФ района организована служебная проверка, по результатам которой в случае не установления местонахождения данного уголовного дела будут приняты меры к его восстановлению. О результатах рассмотрения представления Вы можете узнать в Прокуратуре района".

Ознакомившись в прокуратуре с материалами служебной проверки, я выяснил, что восстановить материалы уг. дела не представляется возможным. Хотя у меня и в МрСО СУ СК ( 114 листов) имеются практически все материалы уг. дела, причём ксерокопии опросов свидетелей заверены печатью ОД МО МВД этого района. С момента получения письма из прокуратуры (06.06.2012г.) прошло три месяца.

После обращения 18.08.2012г. в МО МВД района я обращался в СУ СКР по Волгоградской обл. с заявлением о преступлении совершённом работниками ОД МО МВД района. Однако МО МВД района ответило МрСО СУ СК, что материалы уг. дела отсутствую в МО МВД района. С

С уважением, Александр.

, Александр, г. Волгоград
Сергей Ипатов
Адвокат

Так 2013 год или 2012?