Какие документы надо прикреплять в соответствии со статьями 28, 29 ФЗ 44 для участия в гос закупке?

Мы являемся поставщиком и принимаем участие в гос закупках. Столкнулись со следующим, нужно предоставить документы (прикрепить их при заполнении формы 1.1 на площадку сбер-аст по 44фз) о приемуществах по ст 28, 29 44фз. Мы не инвалиды , не принадлежим к исправительной системе. Вопрос: какие документы надо прикреплять?

, Павел Чугайнов, г. Пермь
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Павел

документы о преимуществах по ст.28, 29  прикрепляют только те, кто являются таковыми организациями и претендуют на преимущества. Остальным ничего прикреплять не надо. В случае. если на участие заявок от таких участников  предоставлено не будет, процедура пройдет в обычном порядке.