Возврат качественной мягкой мебели

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я купила диван , но он мне не подходит по габаритам, тож ходящей длины дивана в магазине нет чтобы обменять, вернут ли мне деньги? Со дня покупки прошло 7 дней

, Тамара, г. Краснодар
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) входит в перечень непродовольственных товаров надлежащегно качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утв. Постановлением правительства от 19 января 1998 г. № 55.