Не могу взыскать деньги по исполнительному листу с ликвидирующейся фирмы

Добрый день, подскажите, как быть, отдала исполнительный лист на турфирму Альфа в СКБ банк ещё год назад, но денег так и не получила. Фирма находится в стадии ликвидации.

, Марина, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Марина.

Забирайте исполнительный лист в банке, предъявите исполнительный лист в ликвидационную комиссию свои требования, это в случае добровольной ликвидации организации, если банкротство то в арбитражный суд.