Какие документы нужны для дарения квартиры бабушкой и дедушкой внуку?

Какие документы нужны для дарения квартиры бабушки и дедушки, владеющими в долевой собственности, внуку? Нотариуса надо пригласить на дом.нужна ли форма 9? Договор дарения составит нотариус?

, Ирина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте ирина.

Нотариуса можно пригласить и домой, дополнительно оплатите, договор нотариус сделает сам.