Машина снята с учета и есть справка из ГИБДД, а штрафы на эту машину приходят, что делать?

Машина снята с учета, есть справка ГИБДД, а штрафы на эту машину приходят по сайту госуслуг, что делать?

, Олег, г. Саранск
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Олег,

Просто и непросто: придется каждый щтраф обжаловать в суде, представляя светокопии и оригиналы документа о снятии авто с учета и скриншоты с сайта госуслуг.

Но предварительно проверьте штрафы по сайту ГИБДД. Возможно, госуслуги ошибаются.

Удачи.

Адвокат В.В.Мухин