Смена юридического адреса при отсутствии требования по арендной плате

Добрый день! Наша фирма хочет переезжать на другое место, соответственно мы будем менять юридический адрес (адрес места нахождения). Собственником земли и нежилого помещения является физическое лицо. Вопрос в том, что директор сказал что физическое лицо не требует ни какой арендной платы просто дает нам пользоваться землей и помещением без денежного вознаграждения. Как это оформить не знаю, не сталкивалась с таким?

, Елена, г. Нижний Новгород
Сергей Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена,

Оформляется отношения простым безвозмездным договором аренды, который вы потом предоставляете в ИФНС при внесении изменений в ЕГРЮЛ (смена юридического адреса).

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

А если собственника два у каждого по 1/2 доли. Надо составлять два договора или один от двух собственников?

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

А если собственника два у каждого по 1/2 доли. Надо составлять два договора или один от двух собственников?